Art System AST-308A
В наличии
Активная 8" двухполосная акустическая система с цифровым аудиопроцессором и усилителем класса D.
Комплект поставки:
- Акустическая система AST-308A, 1 шт.
- Кабель питания, 1.5 м, 1 шт.
| Тип устройства: | Двухполосная с цифровым аудио процессором и усилителем класса D |
| Конфигурация устройства: | 1 х НЧ излучатель (8”) |
| 1 х ВЧ излучатель (1.75”) | |
| Частотный диапазон: | 70 Гц - 19.6 кГц |
| Максимальное звуковое давление: | 125 дБ |
| Выходная мощность усилителя (AES): | 200 Вт |
| Потребляемая мощность: | не более 300 Вт |
| Разъёмы: | 2 х XLR |
| 1 х RJ45 | |
| Рабочее напряжение питания: | 110 – 240 В, 50 / 60 Гц |
| Материал корпуса: | Многослойная панель (дуб) |
| Покрытие корпуса: | Лакокрасочное на водной основе |
| Габаритные размеры (В х Г х Ш): | 450 мм х 315 мм х 264 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от +5 до +35°С |
| Вес нетто: | 13 кг |