Art System AST-312A
В наличии
Активная 12" двухполосная акустическая система с цифровым аудиопроцессором и усилителем класса D.
Комплект поставки:
- Акустическая система AST-312A, 1 шт.
- Кабель питания, 1.5 м, 1 шт.
| Тип устройства: | Двухполосная с цифровым аудио процессором и усилителем класса D |
| Конфигурация устройства: | 1 х НЧ излучатель (12”) |
| 1 х ВЧ излучатель (1.75”) | |
| Частотный диапазон: | 65 Гц - 19.6 кГц |
| Максимальное звуковое давление: | 127 дБ |
| Выходная мощность усилителя (AES): | 400 Вт |
| Потребляемая мощность: | не более 600 Вт |
| Разъёмы: | 2 х XLR |
| 1 х RJ45 | |
| Рабочее напряжение питания: | 110 – 240 В, 50/60 Гц |
| Материал корпуса: | Многослойная панель (дуб) |
| Покрытие корпуса: | Лакокрасочное на водной основе |
| Габаритные размеры (В х Г х Ш): | 610 мм х 360 мм х 370 мм |
| Диапазон рабочих температур: | от +5 до +35°С |
| Вес нетто: | 20.95 кг |