Premiera ES-422A Black
Активная стерео АС Premiera ES-422A имеет встроенный двухканальный усилитель мощности класса D, с общей номинальной мощностью 40 Вт и предназначена для использования в домашних теле-аудиосистемах. ES-422A имеет встроенный цифровой процессор DSP и оснащена Bluetooth, HDMI ARC, USB-A, оптическим и аналоговым входами, что позволяет использовать ее с различными источниками входного сигнала. Конструкция ES-422A отличается продуманной компоновкой и тщательным исполнением, при изготовлении используются только проверенные компоненты, а качество сборки строго контролируется. И, конечно, ES-422A обладает отличительной чертой акустических систем Premiera – точным и чистым звучанием. Активная АС Premiera ES-422A комплектуется поролоновыми демпферами для снижения басовой составляющей, мощным блоком питания и предлагается в трех вариантах отделки: черный, белый и орех.
| Производитель | Premiera (Россия) |
| Тип устройства | Портативная акустика, ЦАП |
| Тип | Транзисторные |
| Количество каналов | 2 |
| Мощность номинальная, Вт | 2 х 20 |
| Мощность максимальная, Вт | 2 х 35 |
| Частотный диапазон, Гц-кГц | 50 - 20 |
| Выходное напряжение | 350 мВ |
| Чувствительность, дБ | 650 мВ |
| Поддерживаемые форматы | 24-бит/48 кГц, WAV, FLAC, WMA, МРЗ |
| Количество динамиков, шт | 4 |
| Динамик ВЧ | 2 x 25 мм |
| Динамик НЧ | 2 x 100 мм |
| Bluetooth | Есть |
| Соединительные разъемы вход | |
| Optical | 1 x Toslink |
| HDMI | 1 х HDMI (ARC) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| USB | 1 x USB-A |
| Аналоговые аудио | 1 x RCA |
| Соединительные разъемы выход | |
| Аналоговые аудио | 1 х 3.5 мм |
| Многоканальный аудио | 1 х RCA сабвуфер |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Габариты, мм | 430 х 165 х 182 |
| Вес, кг | 4,9 |
| Цвет | Чёрный |