Argon Audio Forus 4 White
В наличии
Классический скандинавский дизайн сочетается с высокой производительностью, и все это по доступной цене. Созданная с учетом вашего образа жизни, эта великолепная акустическая система обеспечивает чистое и четкое звучание благодаря мощному 4-дюймовому низкочастотному динамику и гладкому твитеру с шелковым куполом, не занимая много места в вашей гостиной. В сочетании с нашим сабвуфером MALMÖ она обеспечит насыщенное звучание.
Особенности:
- Непревзойденная чистота звука по непревзойденной цене
- Изящная и компактная колонка, которая впишется в ваше пространство
- Подходит для любой бюджетной системы
- Возможность расширения с помощью сабвуферов Argon Audio для более глубоких басов
- Лакированная передняя панель с магнитными крышками для аккуратного внешнего вида
- Классический скандинавский дизайн, доступен в нескольких вариантах отделки
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип устройства | полочная акустическая система |
| Диапазон частот | 60-20 000 Гц ± 3 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Динамик ВЧ | 19 мм мягкий купол |
| Динамик СЧ/НЧ | 100 мм бумажный диффузор |
| Частота кроссовера | 2900 Гц |
| Размеры (ШхВхГ) | 148 x 239 x 189 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Цвет | белый |