Argon Audio Forus 5 Walnut
В наличии
Классический скандинавский дизайн сочетается с высокой производительностью, и все это по доступной цене. Ощутите изысканный звук, адаптированный к вашему образу жизни. Эти пассивные колонки обеспечивают чистое и насыщенное звучание каждой мелодии, от низких басов до четких высоких нот, благодаря мощному 5-дюймовому низкочастотному динамику и высокочастотному динамику с шелковым куполом.
Особенности:
- Непревзойденная чистота звука по непревзойденной цене
- Мощный звук для своего класса
- Подходит для любой бюджетной системы
- Лакированная передняя панель с магнитными крышками для аккуратного внешнего вида
- Классический скандинавский дизайн, доступен в нескольких вариантах отделки
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип устройства | полочная акустическая система |
| Диапазон частот | 55-20 000 Гц ± 3 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Динамик ВЧ | 25 мм мягкий купол |
| Динамик СЧ/НЧ | 133 мм бумажный диффузор |
| Частота кроссовера | 2700 Гц |
| Размеры (ШхВхГ) | 168 x 272 x 211 мм |
| Вес | 3,2 кг |
| Цвет | орех |