ATC SCM20PSL
ATC SCM20PSL PRO MK2 (PASSIVE) – комплект, который включает два пассивных 2-полосных студийных мониторов ближнего поля. Они обеспечивают мощное нейтральное звучание при низком уровне искажений во всем частотном диапазоне 55-25 000 Гц. В каждом мониторе установлено два динамика: 6,5-дюймовый низкочастотный и дюймовый высокочастотный. Первый имеет с 3-дюймовую звуковую катушку и технологию Super Linear, снижающую третью гармонику и увеличивающую детальность. А твитер отличается тканевым куполом и системой двойного подвеса. Предусмотрена линейная АЧХ в диапазоне 80-20 000 Гц, широкая и равномерная дисперсия. Студийные мониторы выполнены в корпусах из MDF со сниженным уровнем внутренних резонансов и эффекта дифракции. Для подключения используются две пары Binding Posts, расположенные на задней панели. Рекомендуется подсоединять к усилителю мощностью 75-300 Вт.
Особенности :
- НЧ-динамик на 6,6 дюймов и дюймовый твитер;
- линейная АЧХ в диапазоне 80-20 000 Гц;
- широкая и равномерная дисперсия;
- MDF-корпус, две пары Binding Posts.
Варианты отделки шпонирование:

| Производитель | ATC (Великобритания) |
| Тип устройства | Полочная акустическая система |
| Акустическое оформление | Закрытый корпус |
| Мощность рекомендуемая | 75 - 300 Вт |
| Максимальный уровень звукового давления | 108 дБ (1 метр, продолжительный) |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Частотный диапазон | 55-25 000 Гц (по уровню -6 дБ) |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Динамик ВЧ | 25 мм, двойной подвес и тканевый купол (SH25-76S, 6 Ом) |
| Динамик СЧ | 165 мм, 3-дюймовая звуковая катушка, технология Super Linear (SB75-150SL, 8 Ом) |
| Частота раздела кроссовера | 2,5 кГц |
| Подключение bi-wiring/ampling | Bi-Wire |
| Габариты (ВхШхГ) | 450 x 250 x 294 |
| Вес | 18 кг |