Argon Audio Forus Center Black
В наличии
Погрузитесь в мир фильмов и игр с FORUS Center — незаменимым элементом вашей системы объемного звучания. Благодаря сверхкомпактному и элегантному дизайну, центральный динамик вашего домашнего кинотеатра FORUS не уступает остальным моделям серии по качеству звука, дизайну и цене.
Особенности:
- Разработан для четкого воспроизведения голоса.
- Компактный и стильный дизайн (подходит для большинства тумбочек под телевизор).
- Соответствует остальным моделям серии FORUS/MALMÖ по звучанию и дизайну.
- Лакированная передняя панель с магнитными крышками для аккуратного внешнего вида.
- Классический скандинавский дизайн, доступен в нескольких вариантах отделки.
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип устройства | акустика центрального канала |
| Диапазон частот | 70-20 000 Гц ± 3 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Динамик ВЧ | 19 мм мягкий купол |
| Динамик СЧ/НЧ | 2 х 100 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 430 x 139 x 161 мм |
| Вес | 3,2 кг |
| Цвет | чёрный |