Argon Audio Wireless Connect
В наличии
Добавьте удобство беспроводного подключения к вашей Hi-Fi системе. Беспроводное подключение позволяет легко подключать стереосистему или активные колонки к проигрывателю виниловых пластинок или сабвуферу без необходимости использования длинных кабелей. Это дает вам свободу размещать оборудование в любом месте, без хлопот, связанных с прокладкой проводов.
Особенности:
- Беспроводная передача звука между стереосистемой и сабвуфером, проигрывателем виниловых пластинок и т. д.
- Высокая стабильность и качество беспроводного звука по Wi-Fi (16 бит/48 кГц)
- Беспроводной радиус действия до 15 метров
- Простота в использовании и минимальные габариты
- USB-кабель питания в комплекте
- Небольшая задержка звука при беспроводной передаче (25 мс)*
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип | беспроводной адаптер |
| Максимальное разрешение | 16 бит/48 кГц |
| Аудиовходы | 3,5 мм стерео мини-джек |
| Беспроводной радиус действия | 15 метров |
| Wi-Fi | 2,4 гГц |
| Задержка | 25,5 мс |
| Частотный диапазон | 5-24 000 Гц (±1,5 дБ) |
| Размеры (ШхВхГ) | 129 x 55 x 80 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Цвет | чёрный |