Pro-Ject Audio Stereo Box E Black
- Бренд
- PRO-JECT AUDIO
- Артикул
- 9120129861090
Интегральный усилитель Pro-Ject Stereo Box E оснащён шестью входами для аналоговых и цифровых источников. В дополнении к ним имеется Bluetooth, что делает модель универсальным решением для построения современной стереосистемы. Усилитель развивает до 40 Вт выходной мощности и справится практически с любой полочной акустикой. Pro-Ject Stereo Box E имеет шесть входов для источников сигнала: Phono MM для проигрывателя винила, два линейных (RCA и mini-jack), два оптических и коаксиальный. Вы сможете создать на основе усилителя универсальную систему для прослушивания музыки, звукового сопровождения игр и кинофильмов. Предусилитель в Pro-Ject Stereo Box E построили по аналоговой схеме и оснащают регулятором громкости с электроприводом. Сигнал не подвергается дополнительной обработке, как в моделях с микропроцессором. И в то же время вам доступна удобная функция дистанционного управления. Выходные каскады Pro-Ject Stereo Box E работают в классе D, который на сегодня является наиболее популярным в компактных моделях усилителей. Инженеры компании усовершенствовали эту технологию для получения наиболее комфортного и насыщенного звучания. Модель развивает до 21 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 8 Ом, и до 40 Вт при работе на 4-омную акустику. В усилителе Pro-Ject Stereo Box E установили Bluetooth модуль версии 5.0 с поддержкой кодеков aptX и aptX HD. Трансляция музыки с мобильных устройств будет происходить с максимальным качеством. Любители самых глубоких басов в своих системах могут подключить к Pro-Ject Stereo Box E внешний активный сабвуфер. А для комфортного прослушивания музыки поздно вечером предусмотрели выход на наушники. Усилитель комплектуют фирменным пультом ДУ Control It 1. С его помощью можно также управлять CD-проигрывателями бренда Pro-Ject. Pro-Ject Stereo Box E изготавливают в металлическом корпусе, защищающем его схемы от помех. Аппарат имеет лаконичный дизайн с удобно организованной передней панелью и прост в использовании.
| Производитель | Pro-Ject Audio |
| Страна производителя | Австрия |
| Серия | E |
| Каналы усиления | 2 |
| Динамическая мощность при 8 Ом | 21 Вт |
| Динамическая мощность при 4 Ом | 40 Вт |
| Частотный диапазон | 20-20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 98 дБ |
| Bluetooth | Да, профиль aptX, aptX HD |
| Фонокорректор | Да, ММ-тип |
| Блок питания | Выносной, 36 В/5.5 А DC |
| Входы | 2 x (RCA, mini-jack 3,5 мм), 1 х фоно MM (RCA); цифровые входы: 2 оптических, коаксиальный |
| Выходы | 1 x 6.3 мм (на наушники), 1 х RCA (на сабвуфер) |
| Пульт ДУ | Да |
| Размеры(ШхВхГ) | 206 x 51 x 115 (186) мм |
| Вес | 2 кг |
| Вариант отделки | Black (черный) |