Argon Audio SA 1 MK2 Black
В наличии
SA1 MK2 — это мощный усилитель, превосходящий ожидания, учитывая его размеры. Приготовьтесь удивиться беспрецедентному качеству звучания, независимо от того, к каким колонкам вы его подключите. Внутри используются высококачественные компоненты, а внешний вид выполнен в красивом современном скандинавском стиле. Слушайте любимую музыку через Bluetooth aptX HD или подключите его к телевизору через HDMI ARC для простого и удобного обновления звука!
Особенности:
- Усилитель класса D мощностью 2 x 100 Вт в оригинальном исполнении.
- Высококачественный Bluetooth aptX HD и AAC для наилучшего качества потоковой передачи с вашего телефона или ПК.
- HDMI ARC для простого и удобного подключения к телевизору.
- Фоновый вход для проигрывателей виниловых пластинок (MM).
- 32-битный ЦАП ESS Sabre в полностью балансном сигнальном тракте от ЦАП до клемм для подключения акустических систем.
- Раздельные блоки питания для аналоговых и цифровых цепей (всего 6).
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип устройства | Интегральный усилитель, ЦАП |
| Технология усилителя | Класс D |
| Количество каналов | 2 |
| Частотный диапазон | 3-60 000 Гц |
| Выходная мощность | 2 x 100 Вт (4 Ом) |
| Мощность (RMS) | 2 x 100 Вт (4 Ом); 2 x 50 Вт (8 Ом) |
| Коэффициент гармоник | 0,0045% (THD+N) |
| Аудио ЦАП | 32-битный ESS Sabre |
| Bluetooth | 5.0 (aptX, aptX HD и AAC) |
| Входы | HDMI/ARC, оптический цифровой (поддерживает до 24 бит / 192 кГц), аналоговый стереовход L / R (RCA), фоно вход (ММ), USB (прошивка) |
| Выход | предварительный выход (RCA) |
| Пульт ДУ | есть |
| Автоматическое включение/режим ожидания | есть |
| Автоматическое переключение входов | есть |
| Дополнительные функции | Автоматическое включение всех входов, кроме фонокорректора |
| Размеры (ШхВхГ) | 252 x 63 x 220 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Цвет | чёрный |