Argon Audio SA 2 Black
В наличии
SA2 — это мощный потоковый усилитель, который отлично справится практически с любыми подключенными к нему колонками. Основываясь на успехе нашей любимой модели SA1, SA2 был модернизирован и теперь поддерживает потоковую передачу по Wi-Fi для чистого, высококачественного звука и большего удобства. Он поддерживает AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect (без потерь) и DTS Play-Fi. Как и SA1 MK2, он также оснащен HDMI ARC для удобного подключения звука к телевизору, а также выделенным входом для проигрывателя виниловых пластинок и многим другим. Короче говоря: SA2 поддерживает практически любое устройство и потоковый сервис без каких-либо дополнительных настроек.
Особенности:
- Усилитель класса D мощностью 2 x 100 Вт в оригинальном исполнении.
- Потоковая передача звука по Wi-Fi для высокого качества и удобства использования (Airplay2, Spotify Connect (без потерь), Google Cast)
- HDMI ARC для простого и удобного подключения к телевизору
- Фоновый вход для проигрывателей виниловых пластинок (MM)
- Мультирум через AirPlay 2, Google Cast и DTS Play-Fi.
- 32-битный ЦАП ESS Sabre в полностью балансном сигнальном тракте от ЦАП до клемм акустических систем
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип устройства | Интегральный усилитель, ЦАП |
| Технология усилителя | Класс D |
| Количество каналов | 2 |
| Частотный диапазон | 3-60 000 Гц |
| Выходная мощность | 2 x 100 Вт (4 Ом) |
| Мощность (RMS) | 2 x 100 Вт (4 Ом); 2 x 50 Вт (8 Ом) |
| Коэффициент гармоник | 0,0045% (THD+N) |
| Аудио ЦАП | 32-битный ESS Sabre |
| Wi-Fi | Apple Airplay 2; Google Cast; Spotify Connect (без потерь); DTS Play-Fi |
| Bluetooth | 4.2 |
| Аудиоформаты | SBC; AAC |
| Входы | HDMI/ARC, оптический цифровой (поддерживает до 24 бит / 192 кГц), аналоговый стереовход L / R (RCA), фоно вход (ММ), USB (прошивка) |
| Выход | предварительный выход (RCA) |
| Пульт ДУ | есть |
| Автоматическое включение/режим ожидания | есть |
| Автоматическое переключение входов | есть |
| Дополнительные функции | Автоматическое включение всех входов, кроме фонокорректора |
| Размеры (ШхВхГ) | 252 x 63 x 220 мм |
| Вес | 1,9 кг |
| Цвет | чёрный |