Pro-Ject Audio 6 PerspeX Balanced SuperPack
- Бренд
- PRO-JECT AUDIO
- Артикул
- 9120129864671
Проигрыватель винила Pro-Ject 6 Perspex Balanced (Pick It MC3) оснащают балансным выходом для возможности построения на его основе балансной Hi-Fi-системы. Модель изготавливают на двойном шасси с магнитной подвеской. На Pro-Ject 6 Perspex Balanced (Pick It MC3) устанавливают карбоновый тонарм 9 СС Evolution с интегрированным шеллом, который штатно оснащен фирменным MC-картриджем Pro-Ject Pick It MC3. Проигрыватель представляет собой модель высокого класса для наиболее требовательных к качеству звука меломанов. Pro-Ject 6 Perspex Balanced (Pick It MC3) оснащают балансным выходом 5 pin Mini-XLR в дополнение к небалансному RCA-выходу. Балансное подключение к совместимому фонокорректору обеспечивает дополнительное снижение шумов, благодаря чему звучание музыки становится наиболее детализированным и динамичным. Проигрыватель Pro-Ject 6 Perspex Balanced (Pick It MC3) оснащают двойным шасси для лучшего демпфирования и более высокого качества звучания. Акриловое шасси проигрывателя дополнено суб-шасси из кориана на магнитной подвеске. Это обеспечивает полное гашение вибраций и прозрачное звучание. Массивный опорный диск Pro-Ject 6 Perspex Balanced (Pick It MC3) изготовлен из MDF. На диск наносят демпфирующее покрытие из винила, которое устраняет нежелательные резонансы. Диск опирается на подшипник, а шарик подшипника выполнен из керамики. В результате чего проигрыватель работает плавно и бесшумно. Pro-Ject 6 Perspex Balanced (Pick It MC3) оснащён фирменным тонармом 9 СС Evolution с интегрированным шеллом. Тонарм имеет длину 9 дюймов, его изготавливают из карбона. Коническая трубка тонарма гасит резонансы для получения чистого звука. Тонарм устанавливают на инвертированный подшипник, выполняемый по стандарту точности ABEC 7. Pro-Ject 6Perspex Balanced (Pick It MC3) оснащён электронным переключателем скорости SpeedBox. Это обеспечивает удобство пользования проигрывателем. Pro-Ject 6Perspex Balanced (Pick It MC3) оснащают MC-картриджем Pick It MC3. В нем устанавлена игла с заточкой Hyper Spherical на алюминиевом кантилевере, прошедшем криогенную обработку. Арматура для катушек из бескислородной меди чистотой 6N с линейной кристаллической структурой изготовлена из чистого железа ARMCO. Проигрыватель винила Pro-Ject 6Perspex Balanced (Pick It MC3) производится на собственной фабрике компании в Европе.
| Производитель | Pro-Ject |
| Страна производителя | Австрия |
| Тип устройства | проигрыватель виниловых дисков |
| Привод | пассиковый |
| Скорость | 33/45 об/мин |
| Электронное переключение скоростей | да |
| Управление тонармом | ручное |
| Пылезащитная крышка | в комплекте |
| Межблочный кабель | съемный |
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямой |
| Материал тонарма | карбон |
| Длина тонарма | 9" |
| Эффективная длина тонарма | 230 мм |
| Свес тонарма (overhang) | 18 мм |
| Эффективная масса тонарма | 8 г |
| Головка звукоснимателя | Pick It MC3 (с подвижной катушкой), выходное напряжение 0,4 мВ, сопротивление входа корректора: 100 – 220 Ом, рекомендуемая прижимная сила: 2,0 г |
| Материал опорного диска | МДФ |
| диаметр опорного диска | 300 мм |
| Вес | 11 кг |
| Особенности | регулировка прижимной силы, VTA, азимута, антискейтинг |