Argon Audio TT-3 Plus Walnut
В наличии
TT-3 PLUS — это идеальное сочетание высококачественного звучания и элегантного современного дизайна, и всё это по исключительной цене. Оснащённый штатным звукоснимателем Ortofon 2M Red, он обеспечивает впечатляющее качество звука прямо из коробки. Прочная конструкция и двигатель с ременным приводом гарантируют стабильность и долговечность. Кроме того, благодаря встроенному усилителю RIAA настройка очень проста — просто подключите активные колонки или усилитель, и вы готовы к работе.
Особенности:
- Тонарм из углеволокна с предустановленными звукоснимателями Ortofon 2M Red
- Технология ATS (патент заявлен) для более чистого звука
- Встроенная поддержка RIAA (MM) для подключения к любому усилителю или активным акустическим системам
- Простая и надежная конструкция с алюминиевым диском
- Толстое и прочное основание
- Проигрыватель с ременным приводом
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип проигрывателя | ручной |
| Скорость воспроизведения | 33, 45 об/мин |
| Тип привода | пассиковый |
| Диск | демпфированный, алюминиевый, вес 700 г |
| Тонарм | прямой, углеродное волокно/ алюминий |
| Эффективная длина тонарма | 8,8" |
| Эффективная масса тонарма | 21,3 г |
| Допустимый вес картриджа | 15,5-19 г |
| Наличие встроенного фонокорректора | есть |
| Соотношение сигнал/шум | 67 дБ |
| Детонация | 0,06% |
| Наличие головки звукоснимателя | Ortofon 2M Red |
| Рекомендуемая прижимная сила | 1,8 г |
| ATS (Анизотропный стабилизатор кручения) | есть |
| Наличие пылезащитной крышки | есть |
| Блок питания | внешний |
| Размеры (ШхВхГ) | 418 x 127 x 360 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Вариант отделки | орех |