Argon Audio TT MK2 Pine Green
В наличии
TT MK2 — это проигрыватель виниловых пластинок, предлагающий исключительное соотношение цены и качества, обеспечивающий простоту использования, превосходный дизайн и качество звука, сравнимое с моделями в три раза дороже. Благодаря встроенному предусилителю RIAA он легко совместим с любым усилителем или активными колонками, что делает его идеальным вариантом для знакомства с миром винила.
Особенности:
- Встроенная защита RIAA для простого подключения к вашим любимым колонкам или усилителю. Никаких дополнительных блоков не требуется.
- Усовершенствованный двигатель для большей стабильности.
- Регулятор скорости для удобного переключения между 33 и 45 об/мин.
- Предварительно установленный звукосниматель Audio-Technica AT3600L обеспечивает отличное звучание сразу после распаковки.
- Прочный опорный диск с дополнительной конструкцией для минимизации резонансов и повышения стабильности.
- Удобная и эффективная регулировка скорости двигателя.
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип проигрывателя | ручной |
| Скорость воспроизведения | 33, 45 об/мин |
| Тип привода | пассиковый |
| Диск | металл, вес 1800 г |
| Тонарм | прямой, алюминий |
| Эффективная длина тонарма | 8,6" |
| Эффективная масса тонарма | 8 г |
| Наличие встроенного фонокорректора | есть |
| Соотношение сигнал/шум | 55 дБ |
| Детонация и флуктуация | 0,06% |
| Наличие головки звукоснимателя | Audio-Technica AT3600L (MM) |
| Наличие пылезащитной крышки | есть |
| Блок питания | внешний |
| Размеры (ШхВхГ) | 420 x 125 x 360 мм |
| Вес | 6 кг |
| Вариант отделки | зеленый |