Argon Audio TT-4 MK2 Walnut
В наличии
Усовершенствованная версия отмеченной наградой EISA модели TT-4, MK2 предлагает потрясающее сочетание фантастического звучания и исключительного качества сборки. Прочный корпус и тяжелый алюминиевый диск с резиновым демпфированием закладывают основу для исключительной производительности. Специально разработанный тонарм из углеродного волокна и предустановленный картридж Ortofon 2M Blue обеспечивают точность, необходимую для действительно аудиофильского звучания. Благодаря встроенному высококачественному предусилителю RIAA, TT-4 MK2 готов к подключению к любому усилителю или активным акустическим системам прямо из коробки.
Особенности:
- Предварительно установленный тонарм из углеволокна с картриджем Ortofon 2M Blue
- Встроенная высококачественная регулировка RIAA (MM)
- Технология ATS (патент заявлен) для более чистого звука
- Прочная конструкция из высококачественных материалов
- Резиновое демпфирование под опорным диском
- Четыре варианта отделки, включая два варианта с отделкой шпоном из натурального дерева
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип проигрывателя | ручной |
| Скорость воспроизведения | 33, 45 об/мин |
| Тип привода | пассиковый |
| Диск | демпфированный, алюминиевый, вес 1730 г |
| Тонарм | прямой, углеродное волокно/ алюминий |
| Эффективная длина тонарма | 8,8" |
| Эффективная масса тонарма | 16,2 г |
| Допустимый вес картриджа | 4,9 - 10,9 г |
| Наличие встроенного фонокорректора | есть |
| Соотношение сигнал/шум | 67 дБ |
| Детонация и флуктуация | 0,06% |
| Наличие головки звукоснимателя | Ortofon 2M Blue (MM) |
| Рекомендуемая прижимная сила | 1,8 г |
| ATS (Анизотропный стабилизатор кручения) | есть |
| Наличие пылезащитной крышки | есть |
| Блок питания | внешний |
| Размеры (ШхВхГ) | 420 x 142 x 355 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Вариант отделки | орех |