Argon Audio TT Signature Walnut
В наличии
Проигрыватель TT Signature переосмысливает аналоговое звучание. Благодаря плавающей подвеске и прецизионному мотору с фотодатчиком, TT Signature обеспечивает исключительную стабильность и чистоту звука. Карбоновый тонарм, усовершенствованный нашей новаторской технологией ATS, поставляется с предустановленным знаменитым картриджем Ortofon 2M Black, обеспечивающим детальное и точное воспроизведение звука. Вдохновленный золотой эпохой Hi-Fi и сочетающий в себе современную точность, TT Signature создан для тех, кто ценит ритуал прослушивания винила и подлинность каждой ноты.
Особенности:
- Тонарм из углеродного волокна с прямым подключением, предварительно оснащенный звукоснимателями Ortofon 2M Black
- Двойная изоляция от вибраций благодаря резиновым ножкам и пружинному плавающему основанию
- Технология ATS (патент заявлен) для более чистого звука
- Система двигателя с фотодатчиком для абсолютно стабильной скорости
- Демпфированный алюминиевый диск
- Два варианта отделки высококачественным шпоном из натурального дерева
| Производитель | Argon Audio (Дания) |
| Тип проигрывателя | ручной |
| Скорость воспроизведения | 33, 45 об/мин |
| Тип привода | пассиковый |
| Диск | алюминий (литье под давлением), вес 1600 г |
| Тонарм | прямой, углеродное волокно |
| Эффективная длина тонарма | 8,8" |
| Эффективная масса тонарма | 15,4 г |
| Допустимый вес картриджа | 6 - 12 г |
| Детонация и флуктуация | 0,04% |
| Наличие головки звукоснимателя | Ortofon 2M Black (MM) |
| Рекомендуемая прижимная сила | 1,5 г |
| ATS (Анизотропный стабилизатор кручения) | есть |
| Наличие пылезащитной крышки | есть |
| Блок питания | внешний |
| Размеры (ШхВхГ) | 450 x 154 x 368 мм |
| Вес | 9 кг |
| Вариант отделки | орех |