Alive Audio TWISTER Black
арт. AA-TYE-01-BK
В наличии
- Бренд
- ALIVE AUDIO
- Артикул
- AA-TYE-01-BK
Alive Audio TWISTER – это современный и привлекательный дизайн, передовые технологии, понятный и удобный интерфейс, а также удобство использования, данный проигрыватель создан для тех, кто хочет более профессионального винилового решения.
Особенности:
- Проигрыватель комплектуется проверенным временем ММ-картриджем Audio Technica AT 3600L;
- Вы можете воспроизводить свои записи на 2 скоростях: 33 1/3 и 45 об/мин.;
- Функция антискейтинга не позволяет тонарму слетать с музыкальной дорожки. За счет этого Ваши пластинки будут сохранять свой первозданный вид еще долгое время;
- С помощью Bluetooth Вы можете подключить к проигрывателю внешнюю колонку;
- В Twister есть стробоскоп и подсветка иглы. Это позволяет управлять виниловым функционалом даже при плохом освещении;
- Корпус проигрывателя, опорный диск и S-образный тонарм выполнены из высококачественного алюминия;
- У проигрывателя имеется питч-контроль для более тонкой настройки звучания;
- RCA-выходы позволяют подключить любимую акустику или домашнюю Hi-Fi систему;
- Силиконовый слипмат в комплекте.
| Производитель | Alive Audio (Великобритания) |
| Тип | Проигрыватель виниловых дисков |
| Тип проигрывателя | Ручной |
| Скорость воспроизведения | 33, 45 об/мин |
| Тип привода | Пассиковый |
| Материал опорного диска | Алюминий |
| Блок питания | Выносной |
| Наличие встроенного фонокорректора | Да |
| Наличие головки звукоснимателя | Да, Audio Technica AT 3600L |
| Наличие пылезащитной крышки | Да |
| Тип тонарма | Карданный, поворотный |
| Вид тонарма | S-образный |
| Bluetooth | Да, версия 5.0 |
| Pitch-контроль | Да |
| Подсветка иглы | Да |
| Стробоскоп | Да |
| Ширина (Width) | 450 мм |
| Высота (Height) | 145 мм |
| Глубина (Depth) | 360 мм |
| Вес (Weight) | 7,56 кг |
| Вариант отделки | Black(черный) |