Медиа и тесты Обзор проигрывателя Pro-Ject Xtension 10 Superpack

Обзор проигрывателя Pro-Ject Xtension 10 Superpack

Изделия фирмы Pro-Ject, как, например, Xtension 10 Evolution не вызывают кропотливого, навязчивого и маниакального синдрома. Вместо это они предлагают простой порядок действий: "Установить, подключить к сети, поставить пластинку и наслаждаться..."

"Здесь нет ничего случайного. Ящик весом 50 кг кому-то может показаться перегибом или крайностью для проигрывателя виниловых дисков. Но это вполне оправдано, когда каждая деталь находится на своем месте."

 

Подберите хорошую ММ или МС головку фирмы Ortofon, и эта дека способна выдать все, что вам необходимо. Хорошая прорисовка образов, отличная динамика и прекрасная разрешающая способность.

Не говоря уже о блестящей поверхности опорного диска и тонарма из углеродного волокна, этот скромный проигрыватель способен полностью реализовать свой потенциал при воспроизведении самого сложного и вычурного музыкального материала. Однако не все проигрыватели выработали у своих владельцев симптомы навязчивого состояния. Некоторые из нас просто хотят слушать пластинки на хорошем проигрывателе, который не имеет ничего общего с мечтой стерео-панка, или который требует постоянного внимания, чтобы прослушивать более одного трека в неделю. Вот для этого и нужен проигрыватель Pro-Ject Xtension 10 Evo, который сочетает в себе все преимущества, но без фанатизма, High End.

Настоятельно рекомендуем!

Алан Сирком,

"Hifi-plus" 10.2013