Новости и события 30-летний опыт работы: самый аудиофильский Debut на сегодняшний день

30-летний опыт работы: самый аудиофильский Debut на сегодняшний день

Pro-Ject Audio, одной из ведущих мировых компаний по производству стереосистем hi-fi, в 2021 году исполняется 30 лет, и она может оглянуться назад на длинный список успехов. С 1991 года мы предлагаем высококачественную продукцию hi-fi по разумной цене для взыскательных любителей музыки. Мы начали с вертушек, потому что они являются первым выбором для наиболее естественного и доступного воспроизведения музыки. Наше основное внимание всегда уделяется используемым материалам и технологиям. Форма и дизайн наших вертушек всегда определяются функциональностью. По сей день наши конструкции всегда оставались функциональными и чистыми, поэтому первый проектный продукт был очень простым, но изготовлен из высококачественных материалов: МДФ, стали, алюминия, стекла и углерода. Пластик не использовался по соображениям прочности, долговечности и любви к окружающей среде. В результате получился высококачественный, но простой на вид продукт с отличным звуком по низкой цене. После того, как дебютный Carbon EVO произвел революцию в дебютной серии в 2020 году, дебютный PRO поднимает планку еще выше. Мы разработали не только новый проигрыватель винила, но и совершенно новый картридж. Теперь, в честь 30-летия, мы снова возвращаемся к нашим корням.

Чтобы отпраздновать 30-летие компании, Project Audio представила новое дополнение к своей самой популярной серии продуктов - Debut Line - новую модель проигрывателя винила - Debut Pro.

В знак признания этой вехи компания Pro-Ject хотела вернуться к своим корням, создав новый дизайн для своих вертушек. Был изготовлен не только новый проигрыватель, но и совершенно новый картридж. Проект объединился с Ortofon для разработки уникального ассортимента картриджей. Благодаря превосходным производственным навыкам Ortofon они смогли изготовить совершенно особый картридж: Pick it PRO. Этот картридж был разработан для обеспечения более живого и надежного звука, который обеспечивает его большой динамический диапазон.
Опыт и искусство точной настройки делают картридж уникальным и особенным. Идеальное сочетание компонентов является ключом к достижению великолепного харизматичного звучания Pick it PRO. Интенсивные исследования, разработки и тесты на прослушивание были необходимы для получения точного звука, который искал проект.
Проигрыватель Debut PRO оснащен цельным тонармом из углеродно-алюминиевого сэндвича. Углеродный слой придает тонарму высокую степень жесткости, в то время как внутренняя алюминиевая трубка принимает на себя демпфирование тонарма. Сверхжесткая и уникально увлажненная конструкция тонарма обеспечивает идеальное отслеживание канавки записи.
С помощью нового тонарма Debut PRO можно установить как азимут, так и угол вертикального слежения (VTA). Настройки Debut PRO дают вам возможность адаптировать тонарм к высоте, что позволяет использовать различные маты для поворотных столов или другие картриджи для достижения наилучшего качества звука.
Литой под давлением алюминиевый диск подвергается дополнительной обработке и точной балансировке, чтобы получить идеальную картину. Тяжелый алюминиевый диск имеет кольцо из TPE (термопластичного эластомера) с внутренней стороны, которое помогает гасить все резонансы и сводит к минимуму шум и трепетание.
Debut PRO привносит абсолютно новый дизайн в проектные вертушки. Аудиофильный проигрыватель убедителен во всех отношениях – не только визуально, но, что более важно, с точки зрения звука.
Project 1 и его преемник, Debut серия, произвели революцию в прослушивании музыки. Эти продукты вернули любовь к аналоговым устройствам воспроизведения, что стало поворотным моментом для виниловой индустрии. Старая технология вернулась и останется здесь навсегда. Debut PRO - это веха на десятилетия вперед: культовый продукт, который прославляет большой успех воспроизведения аналоговой музыки и радость стереофонической высокой точности в вашем доме.
Наряду с выпуском Debut PRO и Pick it PRO, Pro-Ject выпустили прижим Puck PRO. Эта новая шайба обеспечивает прочную посадку между пластинкой и поверхностью диска и идеально вписывается в современный и элегантный дизайн Debut PRO. Прижим для записи используют вес, чтобы закрепить проигрываемую виниловую пластинку на диске проигрывателя.