Новости и события Pro-Ject Beatles 1964 - Ваш билет в 1964 год

Pro-Ject Beatles 1964 - Ваш билет в 1964 год

Всего компания планирует выпустить шесть лимитированных серий, сегодняшняя новинка стала второй по счёту после недавно выпущенной модели George Harrison Limited Edition.

За основу дизайна стола проигрывателя были взяты копии билетов и брошюр с легендарного турне, прошедшего в период с 1962 по 1966 годы, благодаря которому группа получила мировое признание и известность. За этот период Beatles провели 166 концертов в 90 городах 15 стран. Именно это турне породило такое явление, как «битломания» и заложило основу глобализации культуры.

За основу лимитированного проигрывателя было принято решение взять одну из самых продаваемых вертушек Debut Carbon Esprit SB. В состав проигрывателя входят лучшие компоненты аудиофильского качества (по крайней мере именно так о них отзывается сам производитель), среди которых ММ-звукосниматель Ortofon 2M Red, акриловый поворотный диск, карбоновый тонарм, шасси из плотного МДФ и блок электронного контроля скорости вращения диска.

Нанесение декоративного рисунка оказалось одной из наиболее сложных задач. Для обеспечения идеально точного изображения с мельчайшими деталями применялась сложная система многослойной печати и технологии мгновенной сушки ультрафиолетовыми лампами. Желающим обзавестись эксклюзивным проигрывателем стоит поспешить, ведь в продажу поступят всего 2500 экземпляров.

Розничная цена данной модели составляет 50000 рублей и уже доступна к заказу в нашем магазине: http://www.onlyvinyl.ru/catalog/proigryvateli-vinila/2230777