Да! Это TEAC!

проигрыватель виниловых дисков , головка звукоснимателя , фонокорректор

TEAC TN-300  - это  проигрыватель с ременным приводом и ручным управлением . Стол проигрывателя  выполнен строго и стильно с лаковой отделкой и имеет две скорости вращения опорного диска 33, 45 об/мин. На борту аппарата имеется :  статически сбалансированный прямой тонарм ,  ММ фонокорректор  с возможность  отключения  и с выходом на позолоченных RCA разъёмах  так же имеется  аналогово-цифровой преобразователь с USB-выходом , что позволит владельцу  передать  музыку с виниловых пластинок на ПК в CD-качестве для цифрового архивирования или наслаждаться музыкой, оцифрованной с виниловых пластинок прослушивая её на смартфоне или цифровом аудио-плеерее.  TEAC TN-300 укомплектован головкой звукоснимателя Audio-Technica AT95E  - этот  картридж  позволяет  добиваться высокой точности  звука . Опорный диск проигрывателя выполнен из алюминия. Пылезащитная акриловая крышка в комплекте.

TN-300 - это отличный проигрыватель   для любого любителя музыки, от начинающего пользователя  до  аудиофила  - которые ценят высокое качество звука и стильный  дизайн.
Розничная цена на данный компонент составит 29 620 рублей. В поставке два исполнения: черный лак и лакированная красная вишня.

Поступление на Российский рынок ожидается в середине декабря 2014 года.

проигрыватель виниловых дисков , фонокорректор , головка звукоснимателя