Новости и события Посвящается 175-летию Венского оркестра!

Посвящается 175-летию Венского оркестра!

175 The Vienna Philharmonic

Уникальный проигрыватель «175 The Vienna Philharmonic» произведен из материалов, применяемых при изготовлении музыкальных инструментов. Деревянный корпус и лакировка проигрывателя повторяют оформление скрипки. Позолоченный металлический корпус схож по оформлению с латунными оркестровыми инструментами, а рычажок подъема звукоснимателя позаимствован у кларнета. Даже кнопка переключения скоростей этого уникального проигрывателя происходит от кнопок флейты.

175 The Vienna Philharmonic175 The Vienna Philharmonic

Проигрыватель «175 The Vienna Philharmonic» поставляется с картриджем ручной работы, в основу которого легла модель топовой серии Cadenza компании Ortofon. Корпус картриджа изготовлен из уникального сплава с очень хорошими показателями демпфирования и тщательно отполирован для идеальной совместимости с шеллом тонарма. В итоге картридж имеет поистине «музыкальное» звучание, отражающее цель такого сотрудничества: как можно ближе соответствовать звучанию всемирно известного Венского Филармонического Оркестра.

175 The Vienna Philharmonic175 The Vienna Philharmonic

На рынок будет представлена ограниченная серия этого проигрывателя: всего 175 экземпляров на весь мир! «175 The Vienna Philharmonic» будет доступен в двух вариантах отделки основного шасси: Dark Cello или Bright Violine. На задней панели проигрывателя будет располагаться табличка с серийным номером и именем обладателя. Каждый проигрыватель «175 The Vienna Philharmonic» изготавливается вручную в течение более трёх месяцев и транспортируется в деревянных ящиках высшего качества. Аксессуары для этого проигрывателя также доставляются в эксклюзивном деревянном коробе.

175 The Vienna Philharmonic175 The Vienna Philharmonic