Новости и события Юбилей Оркестра клуба одиноких сердец сержанта Пеппера

Юбилей Оркестра клуба одиноких сердец сержанта Пеппера

Альбом "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" от культовой английской группы The Beatles известен как веха в истории музыки с точки зрения коммерческого успеха и художественного прорыва.
В честь этого уникального издания австрийская компания Pro-Ject Audio выпустила фантастический проигрыватель - Essential III "Sgt. Pepper‘s Drum" Limited Edition. В основу этой модели легла уже известная на российском рынке модель Essential III.

Под акриловым опорным диском изображен баcовый барабан с обложки легендарного альбома.

Новый проигрыватель не будет лимитирован и займёт обычное место в модельном ряду компании. С точки зрения конструкции он практически ничем не отличается от оригинального проигрывателя Essential III, единственным отличием является только внешний дизайн. Тем не менее, в официальном сообщении компании упоминается использование улучшенного подшипника и новой схемы контроля скорости вращения. Проигрыватель комплектуется картриджем Ortofon OM10.
В ознаменование 50-летия этого уникального шедевра Pro-Ject предлагает всем поклонникам возможность дать любимому альбому новую жизнь... Например, в гостиной!

Данная модель уже в наличии и доступна к заказу.