Новости и события Все для настройки винила сразу и в одном комплекте

Все для настройки винила сразу и в одном комплекте

Инструменты этого комплекта для настройки тонарма и головки звукоснимателя от Analog Renaissance позволят самостоятельно произвести тонкую настройку проигрывателя без привлечения специалиста. Инструменты подходят для настройки большинства проигрывателей винила.

Правильная настройка вашего винилового проигрывателя исключительно важна и позволит раскрыть весь потенциал звучания пластинки, заложенный исполнителем. Если настройка проигрывателя, картриджа и тонарма выполнена корректно, любой проигрыватель винила, даже начального уровня c бюджетным картриджем, может отлично звучать. Правильная настройка, кроме того, увеличивает срок службы иглы картриджа (звукоснимателя) и уменьшает износ пластинок.

В данный комплект для настройки тонарма и головки звукоснимателя от Analog Renaissance входят шаблон настройки азимута и угла VTA, шаблон настройки свеса, пузырьковый уровень, чехол и инструкция.

Комплект для настройки тонарма и головки звукоснимателя Analog Renaissance дополнен понятной иллюстрированной инструкцией, в которой подробно изложен весь процесс настройки, поэтому у Вас не возникнет никаких проблем с им использованием.

Комплект уже есть в наличии и доступен к заказу: Analog Renaissance Tonearm and Cartridge Alignment Set

Analog Renaissance Tonearm and Cartridge Alignment Set