Новости и события Первая любительская модель Audio-Technica

Первая любительская модель Audio-Technica

автоматический проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica

В коллекцию японских виниловых проигрывателей Audio-Technica добавилась первая любительская модель для домашнего использования. Проигрыватель работает на автоматическом управлении: достаточно просто поставить пластинку и нажать одну кнопку, чтобы насладиться любимой музыкой.

В конструкции AT-LP60USB используется опорный диск из алюминия. Аппарат работает в двух режимах: 33 1/3 или 45 оборотов в минуту. На борту встроенный ММ- фонокорректор с функцией отключения . Так же есть свой АЦП и через USB-порт проигрывателя  записанную на виниловые пластинки музыку, при желании , можно перевести в цифровой формат.

Комплектуется виниловый проигрыватель AT-LP60USB  звукоснимателем с двойным магнитом, диском с программным обеспечением, USB-кабелем и двумя RСA-разветвителями (для подключения к компьютеру и к домашним стереосистемам).

Стоит упомянуть и о внешнем виде новинки. Стильный компактный проигрыватель AT-LP60USB заключён в корпус с закругленными краями и украшен серебристой отделкой. Кнопки управления располагаются на передней боковой грани устройства. Сверху проигрыватель закрыт пылезашитной крышкой.

В России продажи проигрывателя Audio-Technica AT-LP60USB начнуться с марта 2014 года.

Розничная стоимость новинки составит 8990 руб.