Новости и события Первая новинка Нового Года

Первая новинка Нового Года

Идеальный баланс в технологиях и дизайне, грация гладких современных линий винилового проигрывателя AT-LP5x добавит изящности любой комнате в доме, при этом обеспечит отличными характеристиками.

Прямой привод позволяет воспроизводит записи на обоих скоростях (33 1/3 и 45 оборотов в минуту), алюминиевый диск и толстый коврик демпфирования соединены между собой в структуру, которая была разработана для достижения минимального резонанса ходовой части, в тоже время сохраняя сдержанный вид, который дополняет современную среду прослушивания.

J-образный тонарм разработанный чтобы минимизировать ошибки трекинга возвращает нас к стилю Audio-Technica 60-х и 70-х годов, прекрасно дополняет строгие линии в AT-LP5x, а также поставляется в комплекте с легковесным хэдшелом AT-HS10 и эксклюзивным картриджем с двойным магнитом AT95EX.

Разработанный специально для винилового проигрывателя AT-LP5x картридж AT95EX обеспечивает более широкий частотный диапазон и переходные характеристики благодаря новейшим материалам, выбранным специалистами Audio-Technica.

Уделяя огромное внимание достижению полного аналогового сигнала, утончённым чертам, таким как позолоченным U-образным соединениям хедшела, выбору использования внутреннего и внешнего фоновых предусилителей и стабильного источника питания с повышенным уровнем заземления, AT-LP5x добивается непревзойденного звуковоспроизведения… в то время как внешний вид устройства говорит сам за себя.

Модель уже есть в наличии и доступна для заказов.